venicecityguide

Search
Generic filters
Search
Generic filters

Teatrino di Palazzo Grassi

Campo San Samuele, San Marco 3231
Venezia
Come arrivare
www.palazzograssi.it

WHEN

dal 16 June 2022
al 19 June 2022
dal 16 June 2022
al 19 June 2022

WHEN

Thursday, 19 May 2022
alle ore 18:00
Thursday, 19 May 2022
alle ore 18:00

WHEN

Wednesday, 18 May 2022
alle ore 18:00
Wednesday, 18 May 2022
alle ore 18:00

WHEN

Saturday, 28 May 2022
alle ore 17:00

15. Incroci di Civiltà

15. Incroci di Civiltà

Saturday, 28 May 2022
alle ore 17:00

WHEN

Monday, 30 May 2022
alle ore 18:00
Monday, 30 May 2022
alle ore 18:00

WHEN

Tuesday, 14 June 2022
alle ore 18:00
Tuesday, 14 June 2022
alle ore 18:00

WHEN

Thursday, 16 June 2022
alle ore 18:00
Thursday, 16 June 2022
alle ore 18:00

WHEN

Thursday, 23 June 2022
alle ore 18:00
Thursday, 23 June 2022
alle ore 18:00

WHEN

Thursday, 7 July 2022
alle ore 18:00
Thursday, 7 July 2022
alle ore 18:00

WHEN

Thursday, 14 July 2022
alle ore 18:00
Thursday, 14 July 2022
alle ore 18:00

WHEN

Wednesday, 1 June 2022
alle ore 19:00
Wednesday, 1 June 2022
alle ore 19:00
Venezia News
Cannaregio 563/e
30121 Venezia
t. +39 041 2377739 redazione@venezianews.it
Con il Patrocinio del Comune di Venezia
Autorizzazione del Tribunale di Venezia n. 1245 del 4/12/1996

VENEWSLETTER